Редакция

Главный редактор, Председатель редакционного совета

  1. Владимир Николаевич Алехин, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия

Заместители главного редактора

  1. Зоя Владимировна Беляева, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  2. Лилия Германовна Пастухова, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия

Члены редакционного совета

  1. Павел Алексеевич Акимов, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет" (НИУ МГСУ), г. Москва, Россия
  2. Альберт Халитович Байбурин, Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Россия
  3. Александр Тевьевич Беккер, Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток, Россия
  4. Александр Владимирович Долгов, Филиал ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России” УралНИИпроект, г. Екатеринбург, Россия
  5. Фёдор Леонидович Капустин, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  6. Галина Геннадьевна Кашеварова, Пермское представительство Приволжского территориального отделения РААСН; Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ), г. Пермь, Россия
  7. Григорий Васильевич Мазаев, Филиал ФГБУ “ЦНИИП Минстроя России” УралНИИпроект; ФГБОУ ВО «Уральский государственный архитектурно-художественный университет», г. Екатеринбург, Россия
  8. Людмила Ивановна Миронова, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  9. Павел Владиславович Монастырев, Институт архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ, г. Тамбов
  10. Александр Семенович Носков, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  11. Владимир Николаевич Сидоров, Российская академия архитектуры и строительных наук. Российский университет транспорта (МИИТ), г. Москва, Россия
  12. Игорь Владимирович Тарасов, Сибирский Федеральный Университет, г. Красноярск, Россия
  13. Святослав Анатольевич Тимашев, НИЦ «Надежность и ресурс больших систем и машин» УрО РАН. Институт строительства и архитектуры УрФУ, г. Екатеринбург, Россия
  14. Владимир Ильич Травуш, АО «Горпроект», г. Москва, Россия
  15. Дмитрий Владимирович Ульрих, Южно-Уральский государственный университет, г. Челябинск, Россия
  16. Олег Юрьевич Ушаков, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  17. Никита Игоревич Фомин, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия
  18. Марина Вячеславовна Шитикова, Московский государственный строительный университет, г. Москва, Россия
  19. Laurie Boswell, Лондонский университет City, г. Лондон, Великобритания
  20. Vincenzo Bianco, Университет Генуи, г. Генуа, Италия
  21. Cedric D'Mello, Лондонский университет City, факультет гражданского строительства, г. Лондон, Великобритания
  22. Rostislav Drochytka, Брненский технологический университет, г. Брно, Чехия
  23. Jose Turmo, Политехнический университет Каталонии Барселона, Испания, Испания
  24. Diego Lo Presti, Пизанский университет, г. Пиза, Италия

Ответственный секретарь

  1. Светлана Сергеевна Новикова, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, Россия